Написать определения: любовь матери, общее дело, память, стиль, отзывчивость, друж?

Написать определения: любовь матери, общее дело, память, стиль, отзывчивость, друж??а, любовь к природе, ответственность, день победы, настоящий друг, честь, доброта, призвание, самоотверженность, самовоспитание, полезные знания, предательство, любовь к музыке, мечта , умение прощать, чувство товарищества, талант, дружелюбие, духовные ценности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любовь матери - это  единственная любовь, от которой нельзя ждать предательства. Общее дело - это  название, закрепившееся за философским учением  Н. Ф. Фёдорова. Память-  Воспоминание о ком-чём Стиль- это  формление компьютерной программы или объекта компьютерной игры. Отзивчивость- готовность помочь другому