Написать открытку другу.Пример: я был там-то,со мной все хорошо и т.д ДАЮ 45 БАЛЛОВ ?

Написать открытку другу.Пример: я был там-то,со мной все хорошо и т.д ДАЮ 45 БАЛЛОВ ??РООООЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например: Привет Джон. Со мной все хорошо. Я был в центре Москвы, там очень красиво. А еще я был на красной площади, в Кремле и в цирке братьев Запашных. Как твои дела? Все ли хорошо с тобой? Очень соскучился. До скорых встреч!