Написать отличия католической церкви от православной. помогите)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во-первых архитектура.Католические соборы строятся в готическом стиле,с острыми крышами,огромными залами,высокими потолками.Православные храмы наоборот имеют круглые купола,кресты.Католики на службах сидят и слушают пастыря который стоит в конце зала и проповедует.А православные на службах стоят и под молитвы хора крестятся и слушают.Также у них по-разному проходят обряды.