Написать отрицательные местоимения к глаголам: Не советовал; не догадался; не расчитовал; не торопил; не радовался; встречаться было; слушать было; разговаривать было.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никто не советовал,никогда не догадался,нисколько не рассчитывал,никогда не торопил,нигде не радовался,встречаться было негде,слушать было незачем,разговаривать было нечего!
Гость
ни кто недогадался,слушать было некогда, разговаривать было не скем