Написать отряд, к которому относится насекомое:1. Тля.2. Божья коровка.3. Медведка.4. Поденка.5. Пчела.6. Комар.7. Гладыш.8. Кузнечик.9. Рыжий таракан.10. Блоха.

Написать отряд, к которому относится насекомое: 1. Тля. 2. Божья коровка. 3. Медведка. 4. Поденка. 5. Пчела. 6. Комар. 7. Гладыш. 8. Кузнечик. 9. Рыжий таракан. 10. Блоха.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)полужесткокрылые  2)жесткокрылые 3)Прямокрылые 4)Подёнки 5)Перепончатокрылые  6)Двукрылые 7)Если клоп то полужесткокрылые если жук то жесткокрылые 8)прямокрылые  9)тараканообразные  10)Блохи