Написать отзыв на сказку о потерянном времени используя выражения:ценить время,не тратить попусту,помогать другим,добрые дела.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сказка научила меня ценить время, тратить его с умом и пользой, не делать так, как главный герой
Гость
меня научила сказка о потерянном времени ценить время и не тратить его попусту ведь наша жизнь и так летит .делая добрые дела и помогая людям мы делаем мир светлея