Написать отзыв Заколдованная королевна .русская народная сказка пожалуйста!!! помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заколдованная королевна - волшебная русская народная сказка. Солдат спас прекрасную королевну от проклятия и женился на ней. Только вот счастье их длилось недолго, повстречались солдату на пути черти, усыпившие его зельем. Чтобы вернуться к своей королевне, придется бедняге снова повстречать чертей, Бабу-Ягу и просить помощи у южного ветра.