Написать перевод в столбикпищеварительная системаротовая полостьслюнные железыпищеводпеченьжелудокжелчный пузырьдвенадцатиперстная кишкаподжелудочная железатонкий кишечниктолстый кишечникпрямая кишкаанальное отверстиенервная си...

Написать перевод в столбик пищеварительная система ротовая полость слюнные железы пищевод печень желудок желчный пузырь двенадцатиперстная кишка поджелудочная железа тонкий кишечник толстый кишечник прямая кишка анальное отверстие нервная система большие полушария продолговатый мозг спинной мозг шейные нервы грудные нервы поясничные нервы крестцовые нервы спинномозговой нерв шейный отдел плечевой отдел крестцовый отдел поясничный отдел копчиковый отдел задний корешок нерва нервные волокна ядро ядрышко дендрит аксон синапс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
digestive system oral cavity salivary glands esophagus liver stomach gallbladder duodenum pancreas small intestine colon rectum anus nervous system big brain medulla spinal cord cervical nerves thoracic nerves lumbar nerves sacral nerves spinal nerve cervical Department shoulder Department sacral part the lumbar spine kopčikovyj Department dorsal root nerve the nerve fibres kernel nucleolus tissue axon synapse