Написать пимьмо другу ( что ты отказываешся идти на его день рождение) так чтоб он не обиделмя (5или6 строчек)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Извини меня. я очень хочу пойти на твой день рождения, но меня не пускают. я могу отдать тебе подарок потом. очень хочется повеселиться с тобой! до свидания твой друг (имя)
Гость
Дорогой, (имя друга)! К сожалению, я не могу прийти на твой день рождения, потому что у меня заболел брат, за которым надо ухаживать. Я поздравляю тебя с днем рождения. Желаю счастья, здоровья, успехов в учебе! Оставайся таким( такой) же красивым(ой), доброжелательным(ой), веселым(ой) и отзывчивым(ой) мальчиком(девочкой)! Надеюсь ты на меня не обидишься из-за того, что мне не удалось прийти. Еще раз с днем рождения!