Написать письмо англичанину изучающий,Русский язык о формах приветствия и ответах на них

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хеллоу дорогой друг!Ты изучаешь русский-могучий язык.Ну и как тебе трудно?Если ты хочешь я научу тебя приветствоваться и отвечать на них. Здравствуйте!-Здравствуйте,Добрый день,Добрый вечер!Доброе утро!. Извините,прочтите,прошу прощения. Спасибо!-пожалуйста. Надеюсь я тебе помог.До скорой встречи!