Привет, мой друг!
Как у тебя дела? Какие новости? Ты про меня еще не забыл? У меня все хорошо. Новая собака, новый дом, сестра родилась. А помнишь как мы с тобой нашкодили учительнице и подложили ей кнопок на стул? Конечно, за такую пакость нам надо было отвечать. В итоге всю вину приняла на себя. А помнишь как мы с тобой спасали утопающего котенка? Как я визжала, боялась, что он утонет, а ты смело плыл его спасать. Ты - самый лучший друг на свете! Спасибо тебе за прекрасную дружбу!
Скучаю, твоя Алена!
(Написала примером. Специально вставила твое имя в конце) Удачи!