Написать письмо-обращение о защите природы к владельцу завода или людям.(70 слов) Срочно!!Решается четвертная оценка!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наша Земля всего лишь бесконечно малая частица Вселенной, но только на ней одной из всех обследованных человеком планет есть жизнь. А раз так, то нам надо вдвойне стараться, чтобы природа нашего общего дома не только сохранилась, а становилась все изобильнее и краше. Ведь все, что мы едим, пьем, даровано нам природой. Вся наша маленькая и большая техника – от лопаты до космических ракет – из природных материалов. Сам человек тоже часть природы и всякое неблагополучие в природе угрожает его здоровью и жизни. Созраним природу - созраним жизнь.