Написать письмо от имяни земляники ( тоесть в стиле того времяни) выдуманому другу (ревизор) СРОЧНО ООООО! !!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуй мой дорогой друг. Неугодно ли будет тебе послужить??? А то у нас в богоугодных заведениях( больницах) настолько скучно стало что хоть подыхай. А люди то какие пошли, то им не нравится это им тоже не то- надоело. А ведь мы попечители стараемся им всем услугу делать, чего от нас совсем не просится. Приезжай ты к нам , отдохнуть Буду с нетерпением ждать Твой Земляника