Написать письмо по английскому. Объём 120-140 слов; ответить на вопросы Эммы. 1) What was Emma's summer job? 2) What did she like aboutbher job? 3) What skills and personal qualities jas Emma got? + Задать свои 3 вопроса. По...

Написать письмо по английскому. Объём 120-140 слов; ответить на вопросы Эммы. 1) What was Emma's summer job? 2) What did she like aboutbher job? 3) What skills and personal qualities jas Emma got? + Задать свои 3 вопроса. Пожалуйста, помогите ;)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. что это лето. 2.что любит она летом. she is like spring. she have dad she have mum
Гость
что это лето. что любит она летом