Написать письмо самому себе. уважаете ли вы сами себя, уважают ли вас окружающие?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я себя уважаю как человека я   ответсвеная и очень умная.Я не говорю что я лучше всех нет.В письме я говорю про то что не надо хвалиться надо прсто уважать себя как человека уважать других ведь они тоже люди .Не будь как все будь собой будь уникальной.это очень просто.