Написать письмо "Вести с Фронта" Н.Н.Ватолиной , как бы жена пишет ему ответ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогой мой муж!Я надеюсь,что с тобой всё в порядке и ты вернёшься ко мне совсем скоро целым и невредимым. Моё сердце болит каждый день,когда я думаю о тебе,а в голове мысли:,,Где же ты сейчас?,,.Никогда я не допускаю скудной мысли,что с тобой что-то случилось!Я верю,что ты жив и скоро вернёшься ко мне. Твоя жена.