Написать письмо ветерану войны на английском языке. ОБЪЕМ-19-12 ПРЕДЛОЖЕНИЯ, КЛАСС ТРЕТИЙ.Чтобы были такие слова, которое соотвествует программе 3 класса.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hello, dear veteran of the Great Patriotic War!  I am a student of the third form. I have never met you, but I know that you are a very brave and strong man. You won that war and could defend our Motherland.  I think, you took part in the battle of Kursk with my great-grandfather. Maybe you fought with my other great-grandfather in Stalingrad. I read many books and stories about the Great Patriotic War. I watched a lot of films about that war. My parents told me about that war, too. It was terrible!  Thank you dear veteran, for everything you have done! I wish you good health and long life. Take care of yourself. Здравствуйте, уважаемый ветеран Великой Отечественной войны!  Я ученик третьего класса. Я никогда не встречал вас, но я знаю, что вы очень храбрый и сильный человек. Вы победили в той войне и смогли отстоять нашу Родину.  Я думаю, вы участвовали в битве на Курской дуге с моим прадедом. Возможно, вы воевали с моим другим прадедом в Сталинграде. Я прочитал много книг и рассказов о Великой Отечественной войне. Я смотрел много фильмов об этом. Мои родители тоже рассказывали мне о той войне. Это было ужасно! Спасибо вам дорогой ветеран за все, что вы сделали!  Желаю вам крепкого здоровья и долгих лет жизни. Берегите себя.