Написать планы на будущее, по пунктам.1.Окончить школу2.Поступить в институт.3. и т.дПомогите пожалуйста!

Написать планы на будущее, по пунктам. 1.Окончить школу 2.Поступить в институт. 3. и т.д Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)закончить институт с красным дипломои 4) найти хорошую работу 5)заработать много денег 6) найти мужа 7)завести семью 8) состариться с большим кол-во внуков
Гость
3)найти работу                                                   завести питомца для детей                    4)жениться (выйти замуж)                                  не разводиться         5)помогать родителям и близким                        не ругаться при детях         6)родить детей                                                     7)вырастить детей                                                 8)Отправить в школу                                                     9)Пойти на пенсию                                               10)принимать помощь от своих детей