Написать плюсы и минусы(если есть минусы, методы борьбы с ними) легкой промышленности.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
плюсы 1. появление новых рабочих мест 2. индустриализация 3. привлечение зарубежных инвестиций 4. заселение района вокруг производства 5. развитие науки и техники в данном районе 6. улучшение образование с целью последующей работы на этом предприятие. минусы 1. глобализация 2. специализация района на определенном производстве и если производство закроют, в районе будет огромная безработица. 3. появление экологических проблем. 4. привлечение зарубежного капитала может пагубно отразится на экономике страны 5. перенаселение народа в район производства может вызвать недовольство местных жителей, социальный конфликт.