Написать по 2 примера к словам звуковые явления,тепловые явления,световые явления,электрические явления,магнитные явления

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
звуковые - гром, шум, шопот . тепловые нагревание , охлаждение световые радуга , тень электрические молния , северное сияние магнитные сила Ампера , сила Лоренца
Гость
звуковые- аккустические  тепловые- солнце, батарея световые- солнце электрические- лампочка, молния магнитные- магнит