Написать по 5 словочитаний с каждым из них согласованием, управлением, примыкание?

Написать по 5 словочитаний с каждым из них согласованием, управлением, примыкание??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)согласование . Наш лицей, липовая аллея, это сад, зелёное дерево, первый класс 2)управление. Встретить друга, купить книгу, поднять настроение, написать сочинение, нарисовать рисунок. 3)примыкание. Очень любить, надо тренироваться, говорить не думая, желание путешествовать, слегка наклонив