Указать главные и второстепенные члены предложения. Нас ребят,она хорошо знала.К

Указать главные и второстепенные члены предложения. Нас ребят,она хорошо знала.Конфеты и сахар у нас в столовой в буфете лежали.Мама покачала головой и ничего не сказала.И белки заодно с нами без сладкого осталось.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 предложение глав. члены - она подлежащие, знала - сказуемое. 2 Конфеты, сахар и лежали глав. члены. 3 Мама покачала, не сказала - глав член. 4 Белки? , остались глав член. Все остальные, второстепенные члены предложения.