Написать по-французски русские праздники (просто их названия), должно быть хотя бы десять праздников Зарание спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) nouvel An -новый год 2) anniversaire- день рождения 3) Noël- Рождество 4) Journée de l'unité nationale- день народного единства 5)Défenseur de la Patrie Jour- день защитника отечества 6) Journée internationale des femmes- международный женский день 7) jour de la Victoire- день победы 8) Fête du Travail- день солидарности трудящихся  9) Russie Day- день России 10)jour de la connaissance- день знаний