Написать по опорным словам сочинение. Опорные слова: осень, красивый лес, красные и желтые листья,вьются, летят,осенний холод,разноцветные краски,дождь , утро,тонкий ледок, лужи, как прозрачное зеркало, на траве, иней,холодно,...

Написать по опорным словам сочинение. Опорные слова: осень, красивый лес, красные и желтые листья,вьются, летят,осенний холод,разноцветные краски,дождь , утро,тонкий ледок, лужи, как прозрачное зеркало, на траве, иней,холодно, пришла осень.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступила осень. Красивый лес виден из далека. Красные и жёлтые листья летят на землю. Резко наступил осенний холод.люди радуются увидев разноцветные краски листьев. С утра пошел мелкий дождь. Тонкий ледок как стекло покрыл лужи.На траве появился иней.Стало холодно. Наступила осень!