Написать полный ответ, что будет, если в стакан добавить несколько семян фасоли и поставить наподоконник В стакан положить семена фасоли побрызгать хорошо водой и накрыть мокрым ватным диском и поставить на подоконник В стакан ...

Написать полный ответ, что будет, если в стакан добавить несколько семян фасоли и поставить наподоконник В стакан положить семена фасоли побрызгать хорошо водой и накрыть мокрым ватным диском и поставить на подоконник В стакан поместить семена, увлажнить и накрыть мокрым ватным диском и поставить в холодильник, когда влага уходит поюрызгать Стакан с семенами налить воды выше уровня семян на 2см и поставить на подоконник.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если поставить их на подоконник и сделать все что нужно, то они проростут, из них вылезет маленький листочек, потом можно будет посадить и вырастит маленькое дерево