Написать полный отзыв о произведении Алые паруса и Неизвестный цветок, по всем правилам. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алые паруса- Имеет более романтический лад. В нем хорошо запоминаются персонажи. Ассоль, нежная, замкнутая девушка, с глубоким внутренним миром и красивой душой. Девушка свята которая верила и была преданна своей мечте. Ожидания принца были оправданы. Артур Грей в отличии от Ассоль, родился в богатой семье. Только родители не поддерживали его интересов и он решил покинуть родные края, следуя своей мечте. Грей, увидел в Ассоль родную душеньку, как и полагается в красивой,романтической истории, они полюбили друг друга. Рассказ отражает отношения людей. Главные герои повести- люди действительно положительные, на которых хочется и стоит равняться.