Написать последствия одиночества:позитивные и негативные( на каждую минимум 5)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
негативные 1) человек может стать асоциальным 2)  может деформировать психику, низкая самооценка 3)к развитию болезней и к суициду 4) отшельничий образ жизни 5)замкнутость позитивные 1) осознать себя в этом мире 2)анализ себя 3) самосовершенствование 4) определение своего "Я" 5)возмужание