Написать повествовательные предложения.6 или 7.тема мои выходные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бюбдюёёёююжжжжёёжжддджжж
Гость
Воскресенье(суббота).Сегодня я пойду гулять в парк. Потом пойду на веселые аттракционы. Затем меня заберет папа. Мы поедем в цирк. Там будут клоуны, дрессировщики, и разные животные. Потом мы поедем домой. Я буду читать книгу. Я люблю свои выходные! Последнее,это не пов. предложение. Просто хотела как-то закончить