Написать поздравление близкому человеку или официальному лицу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогая мамочка моя, Я так люблю тебя! Желаю вечно быть здоровой Красивой, ласковой такой!
Гость
Уважаемая Елена Львовна! Поздравляю Вас с юбилеем! Желаю здоровья,счатстья, добра. Пусть сердце Ваше молодеет и не стареет никогда.   Такой оставайтесь всегда! С уважением, Ваша ученица.