Написать правильно текст со вставленными буквами и с част. ,,не"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все меня звали бродягой, негодным мальчишкой. Шатаясь по улицам, я всматривался в незатейливую жизнь городка, вслушивался в гул проволок на шоссе, в шелест колосьев или в шёпот ветра. В эту минуту случилось нечто совершенно неожиданное. Несчастные изгнанники нашла приют где-то на горе, около часовни. Отец стоял с угрюмым видом, и на лбу его редко обозначалась складка нетерпеливого гнева.
Гость
Все меня звали бродягой, негодным мальчишкой. Шатаясь поиулицам я всматривался в незатейливую жизнь городка, вслушивался в гул проволок на шоссе, в шелест колосьев , или шепот ветра. В эту минуту случилось нечто совершенно неожиданное. Несчастные изгнанники нашли приют где-то на горе , около часовни. Отец стоял с угрюмым видом, и на лбу его редко обозначалась складка нетерпеливого гнева.