Написать предложение грамотно:Желаю чтобы ты стал одеим из хороших и известных врачей., и мира процветание вашей стране желаю чтобы ваша страна освободилась из оккупации

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Желаю тебе, чтоб ты стал одним из хороших и известных врачей. Желаю мира и процветания вашей стране, чтобы ваша страна освободилась от оккупации.
Гость
Желаю, чтобы ты стал одним из хороших и известных врачей, и мира, процветания вашей стране желаю, чтобы ваша страна освободилась из оккупации .