Прокомментируйте высказывание Лао-цзы: «Человек легко умирает оттого, что у него слишком сильное стремление к жизни». Приведите примеры, доказывающие мысли китайского философа.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Китайский Философ доказываэт:Почему люди умерают?Он доказываэт эсли человек хочет добыиься своэй цели,а он не добылса он просто убьёт себя или умрёт!Люди питаются добиться цели но у них может и не получиться