Написать предложения по порядку . Насекомые попрятались. Цветы на клумбе пригнули

Написать предложения по порядку . Насекомые попрятались. Цветы на клумбе пригнулись к земле. Смолкло птичье пение во дворе. Но с утра идет проливной дождь. Ветер сбил с деревьев много веток и сучьев. Сегодня ночью дождя не было. В саду пахнет мокрой сиренью.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Сегодня ночью дождя не было. 2.Но с утра идет проливной дождь.3.Смокло птичье пенье во дворе.4.В саду пахнет мокрой сиренью.5.Ветер сбил с деревьев много веток и сучьев. 6.Цветы на клумбе пригнулись к земле. 7.Насекомые прятались.