Написать предложения со словами пальто,метро,радио,какаду,эскимо,кофе,шоссе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я повесилась пальто на крючок. В метро сегодня довольно людно. По радио передавали новости. В зоопарке был интеехресный какаду В магазине была скидка на эскимо Мужчина пролил свой кофе На шоссе произошла авария
Гость
Мама надела пальто. Семья едет в метро. Я включила новое радио. В зоопарке я увидел какаду. Очень вкусное эскимо. Папа пьёт кофе. Асфальтированное шоссе заполнено.