Зная, что марганец в соединениях может проявлять высшую валентность, равную VII, определите, на каких подуровнях находятся валентные электроны атома марганца и укажите эти электроны. Напишите значения четырех квантовых чисел дл...

Зная, что марганец в соединениях может проявлять высшую валентность, равную VII, определите, на каких подуровнях находятся валентные электроны атома марганца и укажите эти электроны. Напишите значения четырех квантовых чисел для всех валентных электронов атома марганца.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот , думаю тут понятно будет . . . . . .