Написать предложения выбрать слово из скобок перевести на русский

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Я думаю бананы вкуснее апельсинов (tastier) 2) Эта улица самая длинная в нашем городе. (The longest) 3) the nicest 4) Сегодня погода теплее чем была вчера (hotter)
Гость
1. tastier 2. the longest 3. the nicest 4.hotter Я думаю, бананы вкуснее, чем апельсины Эта улица самая длинная в городе Та церковь самая красивая на площади Сегодня погода жарче, чем вчера