Написать представление бивака(места привала) на турслете, по типу: бивак нашей команды самый продуманный, так как и.т.д

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
белок нашей команды является самым продуманным как мы соорудили навес на случай Если вдруг пойдет дождь. мы сами смастерили много кроваток на случай если к нам придут гости. наш командир соорудил что-то по типу шкафчика Он попросил нас взять с собой побольше теплых одеял случай Если вдруг погода испортится. мы взяли с собой музыкальный центр, телевизор электрический чайник, микроволновая печь разовую посуду и розовую скатерть. другие команды просто завидует нам какой у нас бивак сегодня вечером у нас будет много гостей и будет очень весело