Написать про животных обитающих на континентах северная америка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Суслик похож на сурка, но значительно меньше его (длинна тела около 22 сантиметров).  Краснохвостый сарыч Эта широко распространенный представитель животного мира в Северной Америке.  Эта широко распространенный представитель животного мира в Северной Америке.  Песец Обитает только в арктической зоне. Существуют две основные разновидности песцов - белый и голубой.