Написать программу чтобы точка попадала в заштрихованную область.Срочно пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var x,y : real; begin write('x = '); readln(x); write('y = '); readln(y); if (x>=-4)and(x<=-1)and(y>=-1)and(y<=6)or    (abs(x)<=1)and(abs(y)<=1)or    (x>=1)and(x<=4)and(y>=-1)and(y<=8)   then writeln('Да')   else writeln('Нет') end. Пример: x = 0 y = 2 Нет