Написать программу для нахождения произведения элементов массива

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
т.к. требуемый язык программирования не указан, то на русском: начало программы    ввод значений массива    цикл по Номер от 0 до (размер массива -1)        произведение=произведение*(элемент массива под номером "Номер")    конец цикла    вывод значения произведения конец программы
Гость
в самом конце, если не видно, стоит end. Отладь её на компьютере на всякий случай