Написать программу для нахождения среднеарифметической скорости автомобиля.Автомобиль проехал 3 участка пути с разной длинной и разной скоростью.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include using namespace std; int main() { double a, b, c; setlocale (LC_ALL, "Russian"); cout << "Введите первую скорость: " << endl; cin >> a; cout << "Введите вторую скорость: " << endl; cin >> b; cout << "Введите третью скорость: " << endl; cin >> c; cout << "Средняя скорость равна: " << (a+b+c)/3 << endl; system ("pause"); }