Написать программу, которая для заданной строки s удаляет из нее последовательность символов, рассположенных между двумя запятыми(считается, что в строке ровно две запятые)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   m: string; begin   readln(m);   writeln(m.Remove(m.IndexOf(',') + 1, m.LastIndexOf(',') - m.IndexOf(',') - 1)); end. Если запятые убрать надо тоже, единички убери:)