Написать программу, которая принимает на вход целое число от 1 до 99999 и выводит его цифры в обратном порядке Пример: на входе 123, на выходе - 321

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ввод(ЧИСЛО) Цикл пока ЧИСЛО>0     Вывод(ОстатокОтДеления(ЧИСЛО / 10))     Число = Число / 10 КонецЦикла Если нет стандарной операции остаток от деления можно посчитать как ЧИСЛО - ((ЧИСЛО / 10)*10)