Написать программу, которая проверяет , представляют ли элементы введенного с клавиатуры массива убывающую последовательность

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
int number = 0; int index; float currentValue = float.maxValue; //если не ошибаюсь с максимальным значением float scanf("%d", &number); float* array = new float[number]; for(index = 0; index < number; index++) {     scanf("%f", &array[index]);     if(currentValue <= array[index])     {         printf("Не является");         return;     } } printf("Является");