Написать программу , которая считает, сколько раз последовательности из 10 чисел встречается введённое с клавиатуры число А.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var i,k,n: integer;     a: array[1..10] of integer; begin   k:=0;    randomize;   writeln('число:  '); readln(n);   writeln('последовательность из 10 элементов');   for i:=1 to 10 do   begin     a[i]:=random(50);     write(a[i],' ');     if a[i]=n then k:=k+1;   end;   writeln;   if k>0 then       writeln('число ',n,' встречается ',k,' раз')   else       writeln('числа ',n,' нет в последовательности');   readln; end.