Написать программу, которая у двух чисел с разной четностью выводит на экран нечетное число.(PascalABC.NET)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
// PascalABC.NET 3.1, сборка 1219 от 16.04.2016 begin   var a:=ReadInteger('Первое число');   var b:=ReadInteger('Второе число');   Write('Нечетное число: ');   if a mod 2 <> 0 then Writeln(a) else Writeln(b) end. Тестовое решение Первое число 31 Второе число 40 Нечетное число: 31