Написать программу, которая в последовательности натуральных чисел определяет сумму всех чисел кратных 3 и оканчивающихся на 4. С клавиатуры вводиться 100 чисел.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include int main() {     int a;     int s = 0;     for (int i=1; i<=100; i++)     {         std::cin >> a;         if (!(a%3) && a%10==4)             s+=a;     }     std::cout <