Написать программу, которая выводит таблицу степеней двойки от нулевой до десятой (возведение в степень - В ЦИКЛЕ!). Ниже представлен вид экрана во время работы программы, который вам нужно реализовать:Таблица степеней двойки--...

Написать программу, которая выводит таблицу степеней двойки от нулевой до десятой (возведение в степень - В ЦИКЛЕ!). Ниже представлен вид экрана во время работы программы, который вам нужно реализовать: Таблица степеней двойки --------------------------------------- Степень Результат --------------------------------------- 0 1 1 2 2 4 и т.д.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
for(i=0; i < 10; i++){ var ress = 2; var end = res*2; echo end; }