Написать программу на Pascal, используя рекурсию: Дан набор символов, оканчивающихся пробелом (короче это слово), Вывести символы в обратном порядке, используя рекурсию.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program pos; var     s: string;     l: integer; procedure PrintChar(n: integer); var     sub: string; begin     sub := Copy(s, n, 1);     write(sub);     if n <> 1 then         PrintChar(n - 1); end; begin     write('Введите слово: ');     readln(s);     l := Length(s);     PrintChar(l); end.
Гость
var s: string; procedure PrintChar(s:string;n:integer); begin     if s[n]<>' '      then begin PrintChar(s,n+1); write(s[n]); end; end; begin     write('Введите слово: ');     readln(s);     PrintChar(s,1); end. Пример: Введите слово: телефон  нофелет