Написать программу на языке си++ Дан массив из 10 целочисленных элементов. Посчитать сумму всех элементов массива.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
void main(){    int m[10], sum;    for(int i=0; i<10; i++){       sum+=m[i];    } }
Гость
#include "stdafx.h" #include using namespace std; int main()        {          int i;          int sum = 0;          const int size = 10;            int main_mass[size];          for (i = 0; i < size; i++) {                cout << "Enter the number " << i << " of " << size << " : ";                cin >> main_mass[i];                sum += main_mass[i];          };         cout << "Summa vseh elementov massiva = " << sum << "  ";                system("pause");      }